Чукотское УФАС объявляет конкурс по отбору кандидатов для вступления в Общественный совет при Управлении

С 14 по 29 марта 2024 года Общественная палата Чукотского автономного округа и Чукотское УФАС России принимают заявления от выдвигающихся кандидатов в состав Общественного совета при Чукотском УФАС России.

 

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты и на официальном сайте Чукотского УФАС России.

Документы принимаются по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Энергетиков, д. 13, Телефон для справок: 8 (42722) 2-66-08

 

Справочно:

Целью деятельности Общественного совета является осуществление общественного контроля за деятельностью территориального органа, участие в общественном обсуждении общественно значимых нормативных правовых актов, разрабатываемых ФАС России, в мониторинге качества оказания государственных услуг, реализации контрольных функций, хода проведения антикоррупционной и кадровой работы, оценке эффективности государственных закупок, рассмотрение ежегодных планов деятельности территориального органа и отчета об их исполнении, вопросов развития конкуренции в регионе, оценки результатов ее развития, достижения плановых показателей, а также иных вопросов, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Файлы для скачивания

obrazec_ankety.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.09 МБ
trebovaniya_k_komplektnosti_dokumentov.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
trebovaniya_k_obshchestvennym_obedineniyam_i_k_kandidatam_v_sostav_os.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
polozhenie_ob_os_pri_to_fas_rossii.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.52 МБ