Доклады, отчеты, обзоры

Доклады, отчеты, обзоры

Отчет о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2009-2010 гг. (по состоянию на 29 октября 2010 г.)

Текст отчета о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2009-2010 гг. (по состоянию на 29 октября 2010 г.) можно загрузить по ссылке ниже.

Полный текст

Отчет научно-исследовательской работы «Организация и проведение опроса целевой аудитории для выявления коррупционных рисков в деятельности Федеральной антимонопольной службы, определения эффективности деятельности ФАС России по профилактике коррупционных

Отчет научно-исследовательской работы «Организация и проведение опроса целевой аудитории для выявления коррупционных рисков в деятельности Федеральной антимонопольной службы, определения эффективности деятельности ФАС России по профилактике коррупционных правонарушений среди государственных служащих в целях выработки рекомендаций по минимизации коррупционных рисков и повышению эффективности антикоррупционной деятельности» можно скачать по ссылке ниже.
Полный текст