Итоги публичных обсуждений за IV квартал 2017 года

21 декабря 2017 года Чукотское УФАС России провело первые Публичные обсуждения правоприменительной практики. Мероприятие организовано в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

С докладом на публичных обсуждениях выступили руководитель управления Омаев Тамирлан Алиевич «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и заместитель руководителя Смолягина Ираида Валерьевна «Контрактная система в сфере закупок. План график на 2018 год». В мероприятии, которое прошло в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности, приняли участие представители государственных, муниципальных органов власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, а также СМИ.

Проведен анализ результатов анкетирования определения эффективности публичного обсуждения правоприменительной практики надзорной деятельности  Чукотского УФАС России.

Из присутствующих зарегистрировано 37 участников, анкеты заполнили 26 человек. Средний балл по результатам проведенного мероприятия составил:

- по тематической направленности – 4,9 баллов;

- по программе 4,9 баллов;

- по квалификации выступающих 4,9 баллов;

- по организации мероприятия 4,9 баллов.

Следующие публичные слушания запланированы на феврале 2018 года.

Видео публичных слушаний доступно на сайте https://youtu.be/XMcMedn5fv8 на канале Чукотского УФАС России, а также ознакомиться можно на сайте Чукотского УФАС России

Файлы для скачивания

doklad_to.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.65 МБ
prezentaciya_na_21.12.2017.pptx
Тип файла: pptx
Размер файла: 0.45 МБ
prezentaciya_omaev_t.a.ppt
Тип файла: ppt
Размер файла: 5.8 МБ
20171221_165054.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 2.31 МБ
img_5300.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 1.93 МБ