Заместитель руководителя

Смолягина Ираида Валерьевна

Смолягина Ираида Валерьевна, 1970 года рождения, имеет высшее образование, в 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2013 году прошла повышение квалификации в ФГАУ «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» (г. Казань) по программе «Федеральная контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»., в 2014 году - в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов - «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Чукотского автономного округа» по программе «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС».

Классный чин - референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса присвоен приказом Чукотского УФАС России от 01 ноября 2013 года № 09-к.

Смолягина И.В. с января 2015 года замещает должность заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу, в антимонопольных органах с 2008 года.

Смолягина И.В. является членом Правления Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа по вопросам установления тарифов в области электроэнергии.

Смолягина И.В. ведет контроль соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров работ и услуг отдельными вилами юридических лиц», Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Телефон: 8(42722)2-66-64 email: to87-Smolyagina@fas.gov.ru