Чукотским УФАС России принято к рассмотрению жалоба ТСО КМНС "АНК'Ы" (МОРЕ) на действия комиссии организатора торгов Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Чукотское УФАС России 04.06.2018 года поступила жалоба от Семейной родовой общины коренных малочисленных народов севера «АНК’Ы» на действие комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка на территории Анадырского муниципального района Чукотского автономного округа для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в отношении водных биологических ресурсов внутренних морских вод Российской Федерации и территориального моря Российской Федерации, а также в отношении анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб лицам, относящимся к указанным народам и их общинам, зарегистрированным в  Чукотском автономном округе.

Жалоба подана в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».

Рассмотрение жалобы назначено на 13 июня 2018 г. в 10 часов 00 минут в Чукотском УФАС России по адресу: Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Энергетиков, д. 13, кабинет № 5.

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.32 МБ