Жалоба ООО «Аудиторская компания Эдип»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

УВЕДОМЛЕНИЕ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу  уведомляет, что Ваша жалоба на действия конкурсной комиссии ГП Чукотского автономного округа «Чукотстройзаказчик» при проведении открытого конкурса на оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2011 год, принята к рассмотрению.

Рассмотрение жалобы назначено на «27» февраля 2012г. в 15 часов 00 минут (время местное) по адресу: Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Энергетиков, 13.

Согласно части 2 статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» участники размещения заказа вправе участвовать в рассмотрении жалобы сами или через своих представителей, с надлежаще оформленными полномочиями на участие в Комиссии по рассмотрению нарушений в сфере размещения заказов.

В случае не возможности присутствовать на заседании Комиссии по рассмотрению жалобы по существу лично или через своих представителей просим Вас по данному факту уведомить в письменной форме.

В случае отсутствия на заседании Комиссии сторон (их представителей), надлежащим образом уведомленных о месте и времени рассмотрения жалобы, Комиссия вправе рассмотреть жалобу в их отсутствие.