Жалоба ООО «Север»

УВЕДОМЛЕНИЕ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу  уведомляет, что Ваша жалоба на действия муниципального заказчика Управление финансов, экономики и имущественных отношений Чаунского муниципального района, при проведении открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту квартир муниципального жилищного фонда городского поселения Певек», принята к рассмотрению.

Рассмотрение жалобы назначено на «09» апреля 2012г. в 10 часов 00 минут  по адресу: Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Энергетиков, 13.

Согласно части 2 статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» участники размещения заказа вправе участвовать в рассмотрении жалобы сами или через своих представителей, с надлежаще оформленными полномочиями на участие в Комиссии по рассмотрению нарушений в сфере размещения заказов.

В случае не возможности присутствовать на заседании Комиссии по рассмотрению жалобы по существу лично или через своих представителей просим Вас по данному факту уведомить в письменной форме.

В случае отсутствия на заседании Комиссии сторон (их представителей), надлежащим образом уведомленных о месте и времени рассмотрения жалобы, Комиссия вправе рассмотреть жалобу в их отсутствие.